обратная связь 

Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос - ведь уютный климат это наша работа

 

Оплата и доставка

Оплата наличными

Оплата осуществляется наличными сотруднику службы доставки по факту доставки товара. Оплата производится в национальной валюте Украины – гривне. Цена товара в у.е. приведена в справочных целях. Можно также оплатить банковским переводом через отделение Сбербанка или других банков, обслуживающих физических лиц. Счет на оплату высылается по электронной почте или факсу.

Оплата по безналичному расчету

При безналичном расчете производится 100% предоплата на расчетный счет Магазина. Для получения счета-фактуры свяжитесь с нами любым удобным способом (контактная информация). После оплаты счета просьба связаться с нами для скорейшего выполнения заказа. В случае нарушения сроков оплаты, не гарантируется сохранение цены и наличие товара на складе.

Доставка

Доставка бесплатна по Киеву. Срок доставки – в день заказа, в виде исключения – на следующий день (зависит от времени, когда поступает заказ). Точное время доставки согласовывается с менеджером при оформлении заказа.

Доставка по Украине

Доставка по Украине осуществляется в города, в которых находятся терминалы служб экспресс-доставки грузов (Автолюкс, Ваш Час, Ночной экспресс, Гюнсел). Примерную стоимость доставки в Ваш город Вы можете узнать у наших менеджеров.

 

Вход для дилеров

регистрация

 

 

Товаров : 0
Сумма : 0.00

 


погода Kiev прогноз погоды на 5 дней