обратная связь 

Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос - ведь уютный климат это наша работа

 

 Очиститель воздуха Daikin MC 707 VM

 

Daikin MC 707 VM

Для чего вообще нужен очиститель воздуха ?

 

Это особенно актуально для людей, страдающих аллергией, а также для тех, кто воспитывает маленьких детей, и беспокоится об их здоровье, более того, это важно для всех, кто думает о здоровье и поддержании иммунитета. Ни для кого не секрет, что воздух современного города уже давно мало соответствует оптимальным условиям для жизни человека и вряд ли способствует здоровью и комфорту. В районах жилых застроек вблизи автомагистрали уровень загрязнений по угарному газу и окислам азота превышает предельно допустимый (ПДК) в 10-15 раз. Это означает, что точно такую же концентрацию загрязнителей можно обнаружить и у себя дома. От уличных летучих загрязнителей нельзя укрыться ни за какими герметичными стеклопакетами - чистому воздуху просто неоткуда взяться. Но и это еще не все. Для полноты картины укажем на еще один источник загрязнений – это сам человек, его любимые домашние животные и комнатные растения. На их долю приходится распространение вирусов и бактерий, а также спор грибов т.е. плесени.

За сутки мы вдыхаем до 15-16 кг воздуха, т.е. намного больше, чем всех продуктов питания. За сутки каждый из нас употребляет от 15 до 100 мг вредных веществ.

 

Очевидным становится необходимость очищать воздух хотя бы в своей квартире. Для этого к Вашим услугам существует большое количество разнообразных воздухоочистителей.

 

Daikin MC 707 VM - самый новый очиститель воздуха. Назначение - очистка воздуха в квартирах, котеджах, офисных помещений от любых загрязнений. Этот очиститель воздуха оснащен передовой технологией Flash Steamer что делает очистку воздуха проще и эффективней. В комплексе с системой насыщения воздуха аэроионами (освежение воздуха) очиститель воздуха Daikin MC 707 VM отличный способ для профилактики заболеваний и создания здоровой атмосферы.

Свежий воздух Daikin MC 707 VM : Часто свежесть воздуха определяется наличием или отсутствием нежелательных веществ в воздухе. Они классифицируются как аллергены и сильные аллергены – смесь аллергенов и адъювантов, веществ которые могут присутствовать в воздухе, такие как выхлопные газы, формальдегид и другие. Новая технология разработана специально для устранения вирусов и запахов. Новые блоки производства Daikin устраняют 99,6% аллергенов, включая пылевые клещи и пыльцу, 99,99% бактерий и разлагает 95% запахов.

• Daikin MC 707 VM - самый тихий очиститель воздуха, шум в ночном режиме 16 dB(A)

• Ресурс гофрированного фильтра Daikin MC 707 VM составляет около 1-го года (в комплекте 7 шт.)

• Индикатор замены фильтра очистителя воздуха может включиться приблизительно через год ежедневного использывания воздухоочистителя в помещении, в котором выкуривают по 10 сигарет в день.

• Ресурс фильтра Daikin MC 707 VM с био-антителами - 1 год. ( В случае его отсутствия никакого неблагоприятного воздействия на функционирование не наблюдалось.)

• Генератор аэроионов

• Автоматическое включение при появлении запахов

• Daikin MC 707 VM - это автоматическое поддержание комфортного балланса аэроионов в помещении

• Daikin MC 707 VM - это простота обслуживания и поддержания чистоты очистителя воздуха (обеспечивается плоской фронтальной панелью)

• В Daikin MC 707 VM предусмотрен электронный "замок" для исключения возможности пуска прибора детьми

• В Daikin MC 707 VM применен инверторный двигатель вентилятора (на 30% уменьшение энергопотребления)

• В Daikin MC 707 VM три скорости вращения вентилятора, режим повышенной мощности и ночной режим

• В Daikin MC 707 VM есть таймер на выключение воздухоочистителя через 1, 2 или 4 часа

• В Daikin MC 707 VM удобная и информативная панель управления, цветовая индикация степени запыленности воздуха, уровня запахов и т.д.

• Дистанционный пульт управления, а так же предусмотрено место для его хранения в верхней части воздухоочистителя

• В Daikin MC 707 VM для удобства переноски предусмотрена утопленная в корпус ручка

• В Daikin MC 707 VM автоматический выбор режима в зависимости от степени загрязненности воздуха

• Управление с помощью беспроводного пульта дистанционного управления

• В Daikin MC 707 VM в наличии дополнительные функций быстрой очистки от пыльцы или сигаретного дыма

• Индикация загрязненности фильтра

• В Daikin MC 707 VM возможна как настенная (кронштейн поставляется отдельно), так и напольная установка

• Daikin MC 707 VM - это элегантный дизайн

• Daikin MC 707 VM - это высокая надежность

• Очиститель Daikin MC 707 VM доступен в двух цветовых гаммах - серебристый и белый.

 

Технология очистки воздуха Daikin MC 707 VM :

 

В очистителе воздуха Daikin MC 707 VM используется восьмислойная система очистки воздуха которая включает в себя новый фильтр био - антител и эксклюзивную систему Daikin Flash Steamer. После фильтра предварительной очистки, активизируется фильтр био - антител. Этот фильтр является очень эффективным: с помощью антител вирусы из воздуха удаляются приблизительно за 1 минуту.

Быстрые электроны, генерируемые системой Flash Steamer, имеют двойное назначение. Во-первых, химические вещества, такие как формальдегид, устраняются с помощью окислительного действия, вызванного наличием этих электронов. Во-вторых, действие фотокаталитических фильтров усиливается системой Flash Steamer. Как результат - происходит более эффективное удаление аллергенов и адъювантов, усиливается дезинфицирующее действие и происходит более эффективное устранение запахов.

Очиститель воздуха Daikin MC 707 VM разработан для очистки воздуха в помещениях площадью до 48 м2 (на 17% больше по сравнению с предыдущими моделями), а уровень шума в тихом режиме не превышает 16дБ. Daikin MC 707 VM хорошо вписывается в любой интерьер, его легко перемещать внутри помещения. Новый очиститель воздуха Daikin MC 707 VM доступен в двух цветовых гаммах - серебристый и белый. Одной из важных характеристик Daikin MC 707 VM является легкость управления с помощью пульта дистанционного управления. Благодаря дизайну очистителя воздуха обеспечивается простота технического обслуживания: плоская панель Daikin MC 707 легко моется, а замену гофрированных фильтров необходимо производить один раз в 7 лет. Активный фильтр био - антител необходимо заменять после проведения текущего технического обслуживания один раз в год, для поддержания эффективности этой части системы.

 

Этапы очистки воздуха:

1.Предфильтрация катехином: удeржание крупных частиц пыли и шерсти животных с последующим удалением находящихся на них бактерий катехином.

2.Фильтр с био - антителами: Удержание и быстрое удаление воздушных вирусов фильтром с био-антителами, работающем по принципу противогриппозной вакцинации. Фильтр изготовлен на основе антител куриных яиц. Его лучше использывать зимой когда воздух наиболее загрязнен. В остальное время его можно не использывать.

3.Плазменный ионизатор: Положительная и отрицательная зарядка пыли и пыльцы с последующей их передачей на электростатический фильтр.

 

4.Источник Flash Streamer: Генерация высокоскоростных электронов источником Flash Streamer. Эти электроны разлагают запахи и фольмальдегиды.

5.Электростатический пылеулавливающий фильтр: Адсорбция положительно заряженных частиц пыли и пыльцы отрицательно заряженным фильтром.

6.Фотокаталитический фильтр: Разложение молекул запахов, накопившихся на передней поверхности. Также адсорбция и удаление бактерий и вирусов.

7.Дезодорирующий катализатор: Адсорбция и разложение запахов перед подачей воздуха в помещение.

 

 

Вход для дилеров

регистрация

 

 

Товаров : 0
Сумма : 0.00

 


погода Kiev прогноз погоды на 5 дней