обратная связь 

Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос - ведь уютный климат это наша работа

 

Ремонт кондиционеров

Ремонт кондиционеров - РИМ-СЕРВИС

Если у Вас сломался кондиционер, всё что нужно сделать – это позвонить нашим менеджерами по телефонам (044) 592 35 50, 592 90 50.

Наши преимущества:

  • мы производим ремонт кондиционеров любых моделей
  • и предоставляем уникальные сроки гарантии от года до трех лет.

Такие условия – лучшее подтверждение надежности сотрудничества.

Цена на ремонт кондиционеров зависит от особенностей поломки, и точно сказать, во сколько Вам обойдется ремонт, можно будет только после полной диагностики прибора. Но в любом случае, мы гарантируем – наши цены являются конкурентными, и Вы получаете за них качественные услуги.

Причины поломок

Причин, которые вызывают необходимость ремонта кондиционеров, может быть много, это и некорректный подбор оборудования, когда не учитываются характеристики помещения и подбирается не соответственная модель кондиционера.

Некачественный монтаж. Из-за этого очень быстро дает сбой даже хороший кондиционер. Некачественная вальцовка фреоновых магистралей может привести к утечке фреона. Проблемы возникают и при неправильном проведении дренажа, тогда вода из кондиционера может течь на стены и пол.

В состав работ по ремонту кондиционера обычно входят очищение фильтров, корпуса и панели внутреннего блока, очистка входных и выходных жалюзи, проверка индикации, дренажной системы, электропроводки, наличие хладагента в системе, а также тестирование работы кондиционера во всех режимах.

Как известно пыль, скопившаяся в фильтрах – рассадник микробов и плесени, поэтому не нужно ждать пока кондиционер станет выходить из строя, а периодически вызывать мастера для его обслуживания из соображений гигиены.

Особенности работ

Когда к вам приехал мастер обратите внимание на количество принесенных инструментов – их не может быть мало: аппарат высокого давления, баллон фреона, вакуумный насос, манометры. Также осуществляя ремонт кондиционеров, мастер должен провести диагностику наружного блока и проверить давление.

Вход для дилеров

регистрация

 

 

Товаров : 0
Сумма : 0.00

 


погода Kiev прогноз погоды на 5 дней